На чем можно заработать в интернете
На чем можно заработать в интернетеВы сейчас читаете мой сайт, значит тема заработать в интернете Вам интересна. Искренно надеюсь что мой сайт Вам поможет найти свою дорогу в кибер бизнесе. Так как путь к вершине горы начинается у подножья, пускай мой блог это всего лишь один небольшой шажок в Вашем восхождении на Олимп интернет заработка, но я уверен что это самый качественный и нужный шаг в Вашей жизни.
Виды заработка в сети интернетНа самом деле реально заработать в интернете можно всего несколькими способами, но законы жанры требуют чтоб я показал и рассказал и о других “возможных” вариантах заработка в сети. Я уже писал, что данный блог будет идти в режиме он-лайн и Вы сможете вместе со мной наблюдать как он развивается, какой доход-расход приносит, как он делается и т.д. и т.п.
В этом посте я хочу сделать так сказать обзор, Обзор вариантов как заработать в интернете.
Открыв тот же Яндекс, Вы с легкостью найдете множество сайтов предлагающих или рассказывающих о работе в интернете, о работе на себя. И вот сейчас мы рассмотрим что они предлагают нам на самом деле.
Как заработать в интернете? И так, что нам предлагают в сети (краткий обзор):Forex – из собственного опыта знаю, что заработать на бирже Forex реально, но для этого необходима энная сумма денег у Вас на счету, которой Вы можете рискнуть. почему рискнуть, потому что на Форекс можно как заработать так и потерять все свои вложенные сбережения.
Серфинг – это вид заработка в сети, при котором вы просматриваете сайты и получаете за это деньги.
Чтение “оплачиваемой” почты – это когда к Вам на электронный ящик приходят письма за просмотр которых Вам выплачивают сколько то денег.
Платные опросы – Вам предлагают принять участие в опросе, ответив на некоторые вопросы и высказав свое мнение Вы получаете на счет опять же немножко денежек.
Партнерские программы — представляют собой наиболее прибыльный вид заработка в интернете. Участие в партнерских программах предполагает наличие собственного веб-сайта.
Заработок на собственном сайте – существует несколько видов заработка на своем собственном вебсайте, такие как: реклама на сайте, продажа ссылок, продажа постов и новостей, продажа рекламных мест, размещение рекламных баннеров, привлечение партнерской программы, контекстная реклама и т.д. Наиболее успешные и действующие варианты заработка на своем сайте мы рассмотрим позже и намного подробнее.
Заработок на файлообменниках – Вы размещаете на сервере файлообменной сети некоторые файлы и чем больше их скачивают тем больше Вы получаете.
Форумы с оплатой за сообщения – Вы создаете темы, комментируете, участвуете в дискуссиях и за каждое осмысленной сообщение Вам начисляются денежки.
Отгадывание картинок – Вам показываются картинки и Вы вводите словами то что изображено на картинке. Это чтоб спамерам было легче существовать).
Обыграть заработок – Вам предлагают некоторую систему которая якобы работает. Вы вкладываете свои денежные средства в игру, играете по предложенной системе и вроде как должны зарабатывать. Я в такой вид заработка не верю, так как игра это игра, а интернет заработок это заработок.
Фриланс – это действительно отличный вид заработка, но только если Вы обладаете теми или иными качествами и что то умеете. Будь то копипаст, копирайт, рерайт, дизайн, разработка сайтов и тому подобное. Вы принимаете заказ на ту или иную работу, и по выполнении получаете свои кровно заработанные деньги.
Со временем я буду добавлять этот список и при добавлении полного поста про тот или иной заработок буду ставить ссылку в этом посте.
Подпишитесь на мой сайт через Rss или электронную почту чтоб всегда получать самую свежую и полезную информацию о работе на себя и о заработке в интернете.
P.S. Если Вы пробовали себя в том или ином виде заработка в сети, если знаете какие то заработки которые я еще тут не указал. Приглашаю Вас оставить комментарий. Если такого заработка еще нет, то я обязательно добавлю его в пост. В общем пишем, не стесняемся.
http://ollbiz.com/wp-content/uploads/2015/06/rek247i247.gif

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0663258001508882317.jpg
Payff.ru
Лучший форум для общения: Форум обо всем
Простой заработок в Социальных сетях
TITANCASH супер проект
БИЗНЕС – ПЛАН ШИНОМОНТАЖНОЙ МАСТЕРСКОЙ ВЫПУСК 1

Теги: На, чем, можно, заработать, в, интернете,